Если до Вас не могут дозвониться

«Если до Вас не могут дозвониться»

В первую очередь нужно проверить наличие закрашенного значка в левой верхней части экрана телефона:

Если его нет или он не закрашен, то Вам необходимо с любого доступного средства связи позвонить на номер (846) 3741004 доб. 4744 и сообщить о проблеме, указав номер неработающего аппарата и его IP адрес.
IP адрес аппарата можно посмотреть, нажав левую из трёх кнопок, находящихся под дисплеем аппарата.

Если значок в левой верхней части экрана есть, и при этом Вы можете звонить, но Вам дозвониться не могут, получая сигнал «занято» (короткие гудки), то необходимо проверить не находится ли ваш аппарат в режиме «не беспокоить», для чего проверить наличие значка «минус в чёрном круге» в правой нижней части экрана:

Включение и выключение режима «не беспокоить» осуществляется клавишей отключения микрофона в режиме ожидания телефонного аппарата:

Если режим «не беспокоить» выключен, но дозвониться до Вас тем не менее не могут, то в первую очередь рекомендуется перезагрузить аппарат, путем выдёргивания вилки питания из розетки на 10 секунд.

Если ни чего из перечисленного Вам не помогло, то необходимо с любого доступного средства связи позвонить на номер (846) 3741004 доб. 4744 и сообщить о проблеме, указав номер неработающего аппарата и его IP адрес.